Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Льготное питание

У меня дочь от первого брака. Мать ребенка умерла. Я женился. Дочь получает пенсию. Мы пошли в школу. В льготах нам отказали. Это правомерно?

09 Сентября 2014, 18:13, вопрос №553519 олег, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 631 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл

    У меня дочь от первого брака. Мать ребенка умерла. Я женился. Дочь получает пенсию. Мы пошли в школу. В льготах нам отказали. Это правомерно?

    олег

    Приветствую Вас. Для того чтобы решить правомерно ли это, мне необходимо увидеть отказ органа, куда Вы подали заявление. Там указываются основания для отказа в предоставлении льгот, и можно будет сделать вывод, законны ли такие основания либо нет. Приложите пожалуйста отказ. 

    10 Сентября 2014, 10:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats