Звонки из банка
Добрый день. Меня интересует вопрос о звонках на мобильный телефон со стороны банка. Каждый месяц они мне звонят, по нескольку раз в день, при условии если я задерживаю платеж, хотя бы на 2-3 дня. Вчера мне пришла смс, в который было указано, что если я оплачу в течении 5ти дней кредит, мне нужно отправить 1 на такой-то номер. Я отправл, мне пришел ответ, с благодарством о содействии. Сегодня мне уже звонили 3 раза сотрудники банка, я им объясняю, что отправил смс и нет необходимости мне звонить. Звонки продолжаются все равно. Как поступить в данной ситуации?
, Стас, г. Ростов-на-Дону
Александр Филоненко
1. Не реагируйте на них. Продолжайте платить так как можете.
2. Поменяйте номер телефона. Либо внесите их номера в черный список на телефоне.
3. А у Вас кредит в каком банке??