Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Увольнение в декретном отпуске

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет меня уволили на основании пункта 2 части первой статьи 77 трудового кодекса РФ, в каком размере я буду получать пособие по уходу за ребенком?

07 Сентября 2014, 10:57, вопрос №551122 Анастасия, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 969 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Соболев Олег Александрович

    Добрый день.

    Вам надо встать на учет на бирже труда. Собрать справки.

    Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до полутора лет: на первого ребенка — 2194 рубля 34 копейки, на второго, третьего и т.д. — 4388 рублей и 67 копеек. На близнецов и погодков пособия суммируются.

    07 Сентября 2014, 12:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats