Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Установлен банковский терминал

Здравствуйте!У меня есть договор аренды на помещение,работающий ресторан,пока меня не было в городе собственник установил банковский терминал оплаты,и принимает деньги через него.Это законно?Большое спасибо,заранее!

04 Сентября 2014, 12:48, вопрос №548840 ВАЛЕРИЯ, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Басов Михаил

    Здравствуйте, Валерия.

    Ответ зависит от конкретных условий договора аренды. Если он не содержит никаких ограничений по владению и пользованию помещением в пользу собственника, то его поведение незаконно.

    Как видите, это лишь предположение. Отправьте скан договора, и возможно я смогу ответить точно.

    11 Сентября 2014, 07:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats