Я являюсь инвалидом 2ой группы совершил кражу с банковской карты в размере около 200тыс руб, состою на учете
Здравствуйте Подскажите пожалуйста что мне грозит! Преступление совершил впервые по статье 158 часть 3 пункт г. Я являюсь инвалидом 2ой группы совершил кражу с банковской карты в размере около 200тыс руб, состою на учете психиатра, суд медэкспертиза признала на тот момент действия признала невменяемым, могу ли я избежать наказания не лежать в стационарных условиях