Можно ли платить долг частями, если суд решил В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ?
Здравствуйте. у меня есть долг за аренду площади на стоянке. не было возможности платить, да и сейчас нет. зимой договорились устно с начальником, что по возможности буду платить позже. но его юристы подали в суд и ещё нарисовали мне штраф. суд удовлетворил иск и постановил срочно всё выплатить. хотя я 2 месяца назад начала платить по 1000 р в месяц. могу ли я дальше так платить или приставы придут и всё отнимут?