По поводу кредитов
Здравствуйте. подскажите квартира оформлена на маму ...мама год назад умерла..я ее дочь являюсь прямой наследницей кв...но док-ты еще не переоформляла..могут ли приставы с банков описать или изъять вещи с квартиры? в кв прописаны бабушка и я ее дочь...заявление на вступления в наследство у нотариуса лежит.
- 1.jpg
- 2.jpg
- 4D5AiYl2Rdo.jpg
- 9ZIK5HRQOdk.jpg
- FBmnZ5I0LL0.jpg
- ilSnq9dUoHk.jpg
нет нет нет))) не так написала извините..кредиты все на мне...а с кв все нормально (она куплена еще давно и не в кредит!!) ...могут они так как кредиты на мне что то изъять с кв?
Когда унаследуете, то смогут.