Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
752 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Заявление об увольнении

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно написать заявление об увольнении,чтобы не отрабатывать 2недели,если я только 1,5месяца назад я вышла из декретного отпуска?

02 Сентября 2014, 22:05, вопрос №547288 Гузалия Маратовна Гизатуллина, г. Белебей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Соболев Олег Александрович

    Добрый день. В соответствии со ст. 80 ТК РФ, ВЫ обязаны предупредить работодателя об увольнении за две недели.

    Можно не отрабатывать, если оформите больничный лист.

    02 Сентября 2014, 22:43
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats