Продажа земельрого участка
При покупке земельного участка у нотариуса я был в браке и это было отмечено в соответствующей графе. необходимо ли согласие супруги при продаже земельного участка с недостроенным домом .
, Бейсенкуль, г. Казань
Если на данный момент вы состоите в браке, то на отчуждение совместно нажитого имущества согласие супруги необходимо