Был преддоговор на куплю-продажу дома и земельного участка 2/3 доли, до 1 мая, покупатель уведомил меня о
Был преддоговор на куплю-продажу дома и земельного участка 2/3 доли, до 1 мая, покупатель уведомил меня о готовности к сделке 4 мая заказным письмом(о котором я не знала, и до сих пор не получала, уже 17 мая) а 5 мая написал мне в соц сетях о готовности, могу ли я считать условия договора нарушеными с его стороны? Я ему письмо с уведомлением о готовности отправляла 29 апреля, он его проигнорировал, 3 мая о сделке говорила лично, тоже ни какой реакции.