Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Вдовиченко Ксения

Юрист, г. Краснодар

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Кубанский государственный университет, факультет - юридический (Краснодар, Россия, 2004)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 8 категориях:
  • Гражданское право
  • Защита прав потребителей
  • Исполнительное производство
  • Арбитраж
  • Корпоративное право
  • Взыскание задолженности
  • Регистрация юридических лиц
  • Банкротство
  • Арбитраж
    Исковое заявление зарегистрировано судом дважды
    Подали исковое заявление в Арбитражный суд города Москвы через систему Электронный страж со всеми приложениями, оригинал искового заявления предназначавшийся ответчику случайно отправили в суд, но без приложений. Исковое заявление, поданное через Электронный страж приняли и назначили дело к судебному разбирательству. Однако, поступивший оригинал искового заявления зарегистрировали и отдали на рассмотрение другому судье, который, в виду того, что заявление пришло без приложений, оставлено без движения. Как лучше поступить в данной ситуации?
    , вопрос №632558, ольга, г. Калининград
  • Арбитраж
    Было заключено мировое соглашение
    в течении определенного срока 17 дней ответчик обязался выплатить сумму, но в связи с неуплатой в указанный срок истец обратился через 2 дня после указанного срока в арбитражный суд за ходатайством о выдаче исполнительного листа принудительного исполнения. В чем и отказал арбитражный суд истцу в удовлетворении ходатайства в связи с тем что не истек срок на кассационное обжалование определения. Вопрос: объясните действия суда первой инстанции? Каков срок исполнительного листа по судебным актам арбитражного суда?
    , вопрос №610428, павел,
  • Арбитраж
    4 года копятся долги у ип, а налоговая молчит
    В 2009г. была проверка ИП, насчитали долгов по налогам, часть отсудили через арбитраж, но как Ип с 2009г. не работаю, был конкурсный управляющий, выявил что платить нечем. Налоговая ещё год судилась, результат. Налоги висят, пени и плюс страховые взносы ежегодно копятся. ПФР просят признания банкротства и всё закончиться. Налоговая продолжает мотать нервы. Все долги в ФССП висят. Что делать? Спасибо.
    , вопрос №570027, Сергей, г. Москва
  • Взыскание задолженности
    УК банкрот
    УК ,собрав с нас деньги,обанкротилась .Она нашему МКД должна большую сумму ,но с нее нельзя взыскать,т.к.банкрот.Но через год ,через третьих лиц ,УК банкрот обратилась с исками в суд на должников.Хотя мы перестали платить,потому что УК не выполняла пункты договора,т.е.ничего не делала.Тогда мы перешли в другую УК. Почему мы должны ,а УК банкрот растранжирила наши деньги и ни за что не ответила. Что нам предпринять в данном случае?Возможен ли встречный иск,но к кому?УК то нет.
    , вопрос №361856, Татьяна, г. Пермь
  • Банкротство
    В каком порядке обращаться в инстанции, как правильно составить документы?
    Здравствуйте,у нас разорилась турфирма,как и у многих. По договору оплата 50 %,за две недели до вылета оплатили остальные 50%.Звонили туроператору о поступлении средств на р/с счет-по телефону сказали,что оплачено.По эл.почте даже получили подтверждение отеля-"приезжайте-все оплачено"-это уже,когда мы знали,что фирма банкрот. Турфирма выдала справку о банкротстве,а туроператор,по договору(является гарантом),мы поехали к туроператору-они сказали,мы ничего выплатить ничего не можем,т.к. турфирма нам не оплатила.Позвонили страховой компании-они сказали-"можете на всех подавать в суд,нам все равно".Я не понимаю,кто отвечает?Как и куда ,какие докуметы, на кого подавать в суд.Хотелось бы, чтобы выплатили 100 % ,плюс вылет подбирался под дату после свадьбы, и ребята вообще в стрессе были.Вылет 14.09.14,свадьба 13.09.14,а узнали мы в ночь с 12.09 на 13.09, и то через интернет,хотя нам в этот день обещали прислать эл.билеты.Вот так.
    , вопрос №565890, света, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 01.12.2014