Передача денег клиенту

Я работник Сбербанка. Я передала N-ую сумму денег, свидетели есть, камера есть. полиция отказала, Что делать, Возможно доказать в суде?

, Асия, с. Аликово
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Асия. А сам вопрос — о чем? Что доказать, кому?

Асия
Клиент, с. Аликово

09.07.2014 я обслужила клиента по жетону, он закрыл депозит на 39976,56 и открыл на 19976,56. я вместо разницы, приплюсовала данные суммы и отдала. недосточа 39976,56. я Работаю в районе, з/пл маленькая, заняла деньги у брата. Сейчас в суд готовлю иск. Все говорят что ни чего суд не взыщет с клиента, т.к сама виновата. ((( В данный момент, я в положении,

А почему иск готовите вы? Отношения возникли между банком и клиентом, а не вами лично и клиентом. Или банк с вас все взыскал?