Добавить новые виды деятельности

Добрый день, подскажите, мне срочно нужно добавить новые виды деятельности, подскажите срок, оплата, и надо ли делать изменения в устав, я одна учредитель, - требуется ли решение учредителя

, Евгения, г. Чита
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Если в Уставе их нет, возможно придется менять Устав.

А так заполняется форма в ИФНС и через 5 дней у Вас новые ОКВЭД.

стоимость нотариуса 1300 руб. и 800 руб. пошлина за устав.

Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте! Изменения нужно подать в течении 3-х рабочих дней с момента изменения. Если вносите изменения в устав, то заявление подаете по форме Р13001, платите госпошлину. Если изменения в устав не вносятся, а изменяются только сведения в ЕГРЮЛ, то изменения оформляете формой Р14001, госпошлину не платите.