Долг перед ЖЭКом

Добрый день, Уважаемые юристы! В декабре 2012 года у нас был суд с нашим ЖЭКом, о погашении долга за жилье, долг был за 11 лет, но мы подали иск о сроке исковой давности и суд присудил долг, только за последние три года. Сейчас ЖЭК подал апиляцию, на то чтоб мы оплатили весь долг за все 11 лет, чего ждать? Как может повернуться дело? Подскажите пожалуйста!

, Наталия Ленская

Здравствуйте, весьма странно конечно, а чем мотивироваа подача апелляции (аргументы_)? вероятно решение останется в силе (требование о 3 годичной давности вполне применимо и довольно часто), смотрите возражения в жалобе.