Что делать, если узнала, что купленный автомобиль в залоге?

как доказать , что ты добросовестный покупатель автомобиля , если он в залоге , нет контактных данных продавца , договор купли продажи в ГАИ , не знаю какая стоимость указана при продаже, ПТС оригинал на руках , получила документы о слушании по делу в суде

, наталья, г. Новороссийск
Юлия Викторовна Золотовая
Юридическая компания "ООО "Эксперт"", г. Москва

Здравствуйте Наталья.

Вам необходимо для начала ознакомиться с материалами дела. В ГИБДД можете попробовать запросить копию договора купли-продажи, но не факт, правда, что они согласятся предоставить.

Дальнейшее судебное заседание необходимо вести с защитником, т.к. очень много нюансов, но шансы высоки для выигрыша.

С уважением,

Золотовая Ю.В.,

ООО «Эксперт» г. Москва