Придомовая территория

Я живу в небольшом 8 квартирном доме на первом этаже, рядом находится администрация города, недалеко находится такие же дома Но наш стоит прямо возле проезжей части никаких ограждений или защитных ограждений нет иногда машины администрации ставят в полуметре от окна, перед въездом на территорию стоит знак въезд запрещен, что делать в такой ситуации машин иногда бывает очень много даже подьехать к дому невозможно

Спасибо

, Станислав, г. Ухта
Алексей Засыпкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Станислав.

«Машины администрации» — имеются в виду машины работников администрации? Проще всего, наверное, написать жалобу в прокуратуру города. Сделайте несколько снимков (можно в разные дни и разное время), на которых было бы видно положение припаркованных машин, их номера, а также то, что они препятствуют проезду, приложите фотографии к жалобе. Жалоба рассматривается в течение 30 дней.