8 499 938-65-20

Засыпкин Алексей

Юрист, г. Санкт-Петербург

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

  • 15Специализаций
  • 57Отзывов
О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Сыктывкарский государственный университет, факультет - юридический (Сыктывкар, Россия, 2003)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 15 категориях:
  • Гражданское право
  • Семейное право
  • Недвижимость
  • Трудовое право
  • Арбитраж
  • Заключение и расторжение брака
  • Алименты
  • Раздел имущества
  • Усыновление, опека и попечительство
  • Жилищное право
  • Ипотека
  • Долевое участие в строительстве
  • Защита прав работников
  • Защита прав работодателя
  • ЖКХ
Опыт работы
Не указано
  • Недвижимость
    Можно ли продать квартиру, если в ней прописан новорожденный ребенок?
    Здравствуйте! Хотим продать трёхкомнатную квартиру и купить две двухкомнатных, собственника два - мои родители, но есть и про писанные дети (17 лет, 11лет). В ближайшее время у меня родится ребенок и я тоже хочу прописать его в эту квартиру, но возникает вопрос, не осложнит ли это продажу квартиры? Спасибо.
    22 января 2018, 10:48, вопрос №1880198, Ольга, г. Москва
    4 ответа
  • Гражданское право
    Должник уехал в неизвестном направлении
    Добрый день, у меня вопрос, на руках исполнительный лист, а должник уехал в неизвестном направлении, как поступить в этом случае?
    07 сентября 2014, 14:18, вопрос №551331, виктория, г. Ханты-Мансийск
    1 ответ
  • Жилищное право
    Признание нуждающимися
    Здравствуйте. Поясните пожалуйста: Статья 8. Основания для признания жителей города Москвы нуждающимися в жилых помещениях. - Заявители не являются собственниками жилых помещений - или членами семьи собственника жилого помещения, - не обладают самостоятельным правом пользования жилыми помещениями, независимо от учетной нормы площади жилого помещения (за исключением лиц, для которых город Москва является местом пребывания) Что это значит другими словами? Закон г. Москвы от 14.06.2006 N 29 "Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения" Спасибо.
    07 сентября 2014, 14:28, вопрос №551339, Дарья, г. Москва
    3 ответа
  • Право собственности
    Договор купли-продажи
    Я в августе купила дачный участок, имею на руках свидетельство о собственности. Женщина-продавец единственный собственник, согласие мужа нотариально заверенное имелось. А сегодня приехал сын и сказал что якобы его мама невменяема и они хотят вернуть дачный участок обратно. Могут ли они выиграть дело если подадут в суд? И возвращать ли мне участок? Как мне быть?
    05 сентября 2014, 15:37, вопрос №550203, Таня, г. Сыктывкар
    2 ответа
  • Все
    Жилищный вопрос
    как правильно составить заявление о признании жилья ветхим. Наш дом деревянный. был построен как временное жилье для строителей ЛПК в 1964 году. Сейчас часть домов с нашей улицы признали ветхими. Наш нет Необходимо составить заявление в администрацию об обследовании дома на предмет ветхости
    06 сентября 2014, 18:09, вопрос №550886, Рима, г. Сыктывкар
    1 ответ
Дата обновления страницы 22.01.2018