Закрыть доступ к кредитам

здравствуйте! нет сил платить за маму кредиты! как сделать чтой ей их не выдовали вообще и нигде!?

, ирина, г. Пятигорск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.

За маму вы платить не обязаны, но Вы никак не сможете ей запретить или ограничить мать в том, чтобы брать кредиты.

Есть один способ, но нужно обращаться в суд о признании Вашей матери недееспособной и назначении Вас ее опекуном.

Анатолий Голубев
Юрист

Здравствуйте
Ирина!

Не
один банк не сможет выдать Вашей матери кредит без документов, подтверждающих
её личность (паспорт), место жительства, доход.