Как уволиться?

Если работаю вторую неделю договора трудового не видел и отдал трудовую книжку. Как уволиться без каких-либо проблем?

, Евгений, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Евгений. Фактический допуск к работе лицом, обладающим такими полномочиями, свидетельствует о заключении трудового договора. Для его  расторжения вам необходимо написать заявление, предупредив работодателя за две недели до прекращения договора. По соглашению сторон вы можете быть уволены в любое время.