2025 г может уволится В связи с вышеперечисленным дадут ли мне гражданство?
Здравствуйте! Меня зовут Алексей.
Я гражданин республики Узбекистан
Был суд а 06.2024 года и суд вынес приговор 3 года условно. Год я ходил и отмечался , спустя год я добровольно подписал контракт (24.06.2025г) и сейчас нахожусь в зоне СВО.
Через два месяца у меня заканчивается контракт и заканчивается срок действия иностранного паспорта.
Я хочу как иностранный гражданин уволится из армии , подать на гражданство, получить гражданство РФ и по новой подписать контракт, но с действующим условным сроком мне дадут ли гражданство РФ?
Уголовная ответственность до 06.2027 года, с учёта снят но уголовная ответственность существует.
По закону иностранный гражданин который подписывал до 07.07.2025 г может уволится
В связи с вышеперечисленным дадут ли мне гражданство?
Я женат на гр России с 2011 г. Двое несовершеннолетних детей.
Это не спасет ситуацию?