Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Подделка документации

Добрый вечер! у меня такая проблема,муж устроился на работу,отработал 3 смены и попал на больничный,сегодня он выписался и отвёз эти больничные листы в отдел кадров,там ему сказали что он был уволен 7 августа,а больничный был открыт 5 го числа,ему показали якобы его заявление на увольнение от 7 августа,это заявление было написанно не его подчерком и подпись была не его! как быть в такой ситуации?

22 Августа 2014, 19:59, вопрос №537677 Ксюша, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 641 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Ширяева Светлана
    Адвокат, г. Георгиевск
    Общаться в чате

    Добрый день!
    Во первых, Вам необходимо срочно обратиться в Прокуратуру и в инспекцию по труду с жалобой на незаконное увольнение, а также параллельно обратиться в суд с иском о восстановлении на работе.
    Если заявление поддельное, то Вам выплатят и больничный и еще заработную плату за время вынужденного прогула.

    22 Августа 2014, 20:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    какие нужны документы для всех этих процессов?

    22 Августа 2014, 20:25
stats