Подделка документации

Добрый вечер! у меня такая проблема,муж устроился на работу,отработал 3 смены и попал на больничный,сегодня он выписался и отвёз эти больничные листы в отдел кадров,там ему сказали что он был уволен 7 августа,а больничный был открыт 5 го числа,ему показали якобы его заявление на увольнение от 7 августа,это заявление было написанно не его подчерком и подпись была не его! как быть в такой ситуации?

, Ксюша, г. Москва
Светлана Ширяева
Адвокат, г. Георгиевск

Добрый день!
Во первых, Вам необходимо срочно обратиться в Прокуратуру и в инспекцию по труду с жалобой на незаконное увольнение, а также параллельно обратиться в суд с иском о восстановлении на работе.
Если заявление поддельное, то Вам выплатят и больничный и еще заработную плату за время вынужденного прогула.

Ксюша
Клиент, г. Москва

какие нужны документы для всех этих процессов?