Информация о ЮЛ

Добрый день!

В рамках процесса иммиграции мне нужно предоставить сведения о моей работе на фирменном бланке организации с печатью и с подписью руководителя.

Однако компания не существует уже больше трёх-четырёх лет.

Как поступить в этом случае?

, Александр, г. Екатеринбург

Добрый день, компания ликвидирована или что с ней стало? Была в РФ или другом государстве?

Имели ввиду думаю место текущей работы

Работа, наверно, не текущая, если ко

Безгодов Александр

Я имела ввиду, что справку просили от компании, где работают в настоящий момент.