Обратилась к брокерам с целью получения кредита, когда сказали предоставить в банк неправдивую информацию о
Обратилась к брокерам с целью получения кредита, когда сказали предоставить в банк неправдивую информацию о работе и ЗП, поняла,что мошенники и отказалась от их услуг, договор не подписывала, в случае,если банк одобрит мою заявку,которую я подавала сама с достоверной информацией, они могут потребовать от меня оплату за услугу,сославшись на то,что это при их помощи мне одобрили заявку?