Кредит Быстро Деньги

Взяла кредит на сумму 4 тыс. позвонила предупредила, что уеду и по приезду оплачу долг, сегодня позвонил мужчина и в фамельярной форме не представившись, не от куда он, начал угрожать не слушая меня вообще... разговор записать не успела. что делать в такой ситуации

, Татьяна, г. Саратов
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Если готовы оплатить долг, сходите в офис где брали деньги и поговорите, оплатите им же задолженность.

Если не согласны с суммами, можете рекомендовать решить вопрос в судебном порядке.

При повторном звонке можете обратится в полицию с заявлением о вымогательстве.