8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Через какое время мне положено жильё

Я встал на очередь по жилью. я сирота, но министерство имущественных отношений что то мудрят. И я боюсь что получу жильё только к пенсии. И у меня токой вопрос через сколько времени мне положено жильё.У меня очередь 180. Мне 20 лет. Пожалуйста ответьте.

, Иван, г. Ангарск
Юлия Трифонова
Юлия Трифонова
Юрист

здравствуйте, Иван!  вы были включены в список из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, нуждающихся в жилом помещении.

ФЗ " О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот..." предусмотрено, что право на предоставление жилого помещения сохраняется до фактического обеспечения жилым помещением.

какого-либо срока предоставления жилья законом не предусмотрено и предоставляется лицу  исходя из времени включения в список.в порядке очередности

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Положен-ли перерасчет за все это время?
Здравйствуйте. Мобилизованный, был Соч, прошел суд, назначили условный срок, потом сразу отправили на сво. Вопрос такой, с момента отправки платят только оклад по должности и званию(21т.р.) и все, без надбавок и соц выплаты. Прошло уже пол года. Положен-ли перерасчет за все это время?
, вопрос №4094500, Светлана, г. Москва
Социальное обеспечение
Какие выплаты положены от биржы, будут ли декретные
Здравствуйте. Подскажите, состою на бирже труда. Узнала, что беременна. Какие выплаты положены от биржы, будут ли декретные. Нужно ли сниматься.
, вопрос №4093247, Ирина, г. Краснодар
Недвижимость
Здравствуйте, я хочу подарить свою долю дома матери, через какое время она будет владеть долей, а моей доли
Здравствуйте, я хочу подарить свою долю дома матери, через какое время она будет владеть долей, а моей доли там не будет(чтоб у меня не было в собственности этой доли, её не учитывали в решении других вопросов?)
, вопрос №4092835, Кристина, г. Ижевск
486 ₽
Семейное право
Как единственное жильё может быть доходом?
Здравствуйте. мне свекровь подарила половину своей квартиры. Я за ней ухаживала 7 лет ,жили вместе 15 лет теперь налоговая хочет снять 13% за эту половину. обязана ли я её платить ?если у меня нет денег. Я живу в этой квартире. это единственное моё жильё. Как единственное жильё может быть доходом?!
, вопрос №4092776, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 20.08.2014