Через какое время мне положено жильё

Я встал на очередь по жилью. я сирота, но министерство имущественных отношений что то мудрят. И я боюсь что получу жильё только к пенсии. И у меня токой вопрос через сколько времени мне положено жильё.У меня очередь 180. Мне 20 лет. Пожалуйста ответьте.

, Иван, г. Ангарск
Юлия Трифонова
Юрист

здравствуйте, Иван!  вы были включены в список из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, нуждающихся в жилом помещении.

ФЗ " О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот..." предусмотрено, что право на предоставление жилого помещения сохраняется до фактического обеспечения жилым помещением.

какого-либо срока предоставления жилья законом не предусмотрено и предоставляется лицу  исходя из времени включения в список.в порядке очередности