Ежегодный отпуск
Устроился на работу 26.02.2013 года отработав 11 месяцев с 13.01.2014 года пошёл в отпуск. Когда могу пойти в отпуск в 2014 году.Хочу взять отпуск в сентябре-октябре 2014г. Администрация утверждает, что в 2014 году я уже был в отпуске и поставила в графике отпусков 15.06.2015 года.
Администрация не права. В 2014г. вы гуляли отпуск за свой первый год работы. Отпуска даются не за календарный (как видимо думает администрация), а за рабочий год.
первый рабочий год у Вас с 26.02.13г. по 25.02.14г. (13 января вы взяли полный отпуск за этот период работы)
второй рабочий год у Вас с 26.02.14г. по 25.02.15г., отпуск за этот период работы Вы можете взять в любое время. Единственное, что если ВЫ сейчас пойдёт на полный отпуск, то Вы его берёте как бы авансом, т.к. рабочий год Вами ещё не отработан до конца.
График отпусков на 2015г. должен быть составлен за две недели до окончания календарного года.