Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что грозит за незаконную предпринимательскую деятельность?

Доброй ночи. Скажите пожалуйста.Такая ситуация. Мой супруг подписал субагентский договор на право автострахования с ИП(страховым брокером), в силу того,что он работал,а я сидела дома с ребенком,то этим занималась я. Скажите, что может быть мне за это. Заранее спасибо.

16 Августа 2014, 22:51, вопрос №531985 МАРИНА, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Соболев Олег Александрович

    Добрый вечер.

    Я думаю, вам бояться нечего. Только негде не афишируйте это.

    Единственное что могут сделать это наложить штраф и заставить выплатить налоги 13%.

    17 Августа 2014, 01:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats