Страховое возмещение по ОСАГО

Здравствуйте! Сын попал в аварию в августе 2013 года.. Сам был виноват. Сегодня пришла повестка в суд о взыскании с него 85000 рублей (через год). Машина была застрахована в марте 2013, а в апреле 2013 у этой страховой компании отозвали лицензию . Мы об этом естественно не знали. Теперь хотят взыскать с сына. Правомерно такое взыскание с него? Заранее спасибо.

, Гуля, г. Ульяновск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Копию искового заявления Вы получали?

Ознакомьтесь с иском в суде, затем выложите исковое заявление сюда. После этого возможно дать подробную консультацию.