Что может присудить суд? И как мне вернуть сваи деньги?

Здравствуйте! уу меня такой вопрос. у меня украли деньги в размере 11.700 т.рублей. я обратился в полицию написал заявление, эта девушка во всем созналась. мне интересно как она мне их будет отдавать и сто ей может присудить суд? у неё трое несовершеннолетних детей она не где не работает живет с матерью мать тоже не где не работает

, Алексей, г. Саратов
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Алексей. Если Вы заявите гражданский иск в уголовном процессе, то суд взыщет с осуждённой похищенную у Вас денежную сумму; Вы получите исполнительный лист, на основании которого судебный пристав-исполнитель возбудит исполнительное производство. Однако, исходя из описания ситуации, реально получить что-либо от совершившей кражу девушки в ближайшей перспективе вряд ли удастся.