Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Брак c иностранцем

Добрый день.Я гражданка Молдовы хочу расписаться с гражданином Узбекистана на територии Узбекистана подскажите какие документы нужно мне предъявить кроме паспорта.

13 Августа 2014, 13:49, вопрос №528859 лиана, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.08.2017 мы ответили на 400 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! На данном портале консультируют в рамках действующего законодательства РФ. 

    13 Августа 2014, 13:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    а справка о том что он или она не состояли в браки нужна с обеих сторон или только со стороны мужчины

    13 Августа 2014, 14:05
  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    а справка о том что он или она не состояли в браки нужна с обеих сторон или только со стороны мужчины

    лиана

    по действующему законодательству РФ такая справка необходима для иностранных граждан, но вы написали, что брак будете регистрировать на территории Узбекистана, а там свои законы. 

    13 Августа 2014, 14:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats