Добавление нового вида деятельности

Здравствуйте! Есть действующее ОАО, хотим добавить новый вид деятельности: управление многоквартирными домами и подать документы в администрацию города, чтобы участвовать в конкурсе между УК. Какие для этого нужны документы?

Заранее Вам спасибо.

, Альбина, г. Тюмень
Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте! Вам нужно подать заявление в налоговую по форме Р14001 о внесении изменений в ЕГРЮЛ. Подпись заявителя нужно будет засвидетельствовать у нотариуса. Госпошлину платить не нужно. Подробнее можете посмотреть здесь.