Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Имеет ли права работодатель заставить отрабатывать,если ты не отработал месяца

Имеет ли права работодатель заставить отработать 2 недели,если я не проработала даже месяца?И может ли он без моего согласия ставить мне подработки,и штрафовать за не выход на работу в день подработки?

12 Августа 2014, 18:49, вопрос №528099 Вероника, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Соболев Олег Александрович

    Добрый день.

    Да в соответствии со ст. 71 ТКРФ  отработка в три дня.

    12 Августа 2014, 20:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Соболев Олег Александрович

    На подработки без вашего согласия он не имеет права.

    12 Августа 2014, 20:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats