Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Решение суда пришло по почте куда писать что я с решением не согласна?

Добрый день!у меня вот такой ворпрос:мне по почте пришло письмо что суд постановил с меня взыскать 23000рублей по кредиту.Так же написано что у меня есть 10 дней на представление возражения на постановления суда.Я живу в Белгороде,а суд прошел в Москве,куда мне надо писать возражение если там нет конкретного адреса.Заранее спасибо!!!

12 Августа 2014, 15:19, вопрос №527873 Ирина, г. Белгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 596 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (5)

  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 412отзывов

    Ирина, Вам судебный приказ пришёл скорее всего. Можете приложить его к вопросу?

    12 Августа 2014, 15:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Написано так:СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ:мировой судья судебного участка №399 района "ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ"г.Москвы Пазухина Е,Ю,рассмотрев заявление взыскателя Банка АВАНГАРД находящемуся по адресу :115035,г.Москва,ул,Садовническая,д,12,стр,1 о вынесении судебного приказа на взыскании задолженности по личному карточному счету №,,,,,,,,,суммы оплаченной госпошлины с должника (меня)далее адрес........,на основании ст,ст,394,807,809-811 ГК РФ,Руководствуясь ст.ст.126,127 ГПК РФ. ПОСТАНОИЛ:Взыскать с меня в пользу банка АВАНГАРД задолженность в размере 22189р,а также сумму гос пошлины 432,,ДОЛЖНИК В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ СО ДНЯ ПОЛУЧЕНИЯ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА ИМЕЕТ ПРАВО ПРЕДОСТАВИТЬ ВОЗРАЖЕНИЕ ОТНОСИТЬЛЬНО ЕГО ИСПОЛНЕНИЯ.вот так тут все написано

    12 Августа 2014, 15:41
  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 412отзывов

    Пишите заявление об отмене судебного приказа в этот же мировой суд с указанием причин.

    12 Августа 2014, 15:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Скажите а его отправлять письмом обычным по почте??

    12 Августа 2014, 15:45
  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 412отзывов

    Скажите а его отправлять письмом обычным по почте??

    Ирина

    Заказное с уведомлением и описью вложения. Иначе потом, если потеряется, не докажете, что отправляли и срок для обжалования пройдёт.

    12 Августа 2014, 15:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    А как делаеться эта опись вложения??

    и писать от руки письмо или нет?

    12 Августа 2014, 15:56
  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 412отзывов

    А как делаеться эта опись вложения??

    Ирина

    на почте есть бланки

    и писать от руки письмо или нет?

    Ирина

    можно и от руки

    12 Августа 2014, 16:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    спасибо большое!!

    12 Августа 2014, 17:54
  • Адвокат - Погожева Наталья

    Ирина, в возражениях на судебный приказ укажите причину не согласия с взысканной суммой — неправильный расчет процентов и пени.

    14 Августа 2014, 13:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats