Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Оформление по ТК

добрый день! Работаю на новой работе, у частника, ООО. Хочу оформится.Как правильно составить трудовой договор, чтобы опять не обманули? (год назад уже приходилось судиться с др. работодателем)

Чтобы и северные, и отпускные, и декрет, и больничный, все по закону (проживаю в Архангельской области)

Есть какой то готовый образец (шаблон) с указание обязательных норм закона? Чтобы я могла уже предоставить его своему работодателю и что он мне на это скажет.

Спасибо за помощь.

Девушка, 23 года

12 Августа 2014, 09:44, вопрос №527407 Виктория, г. Северодвинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Lomakin Alexandr
    г. Петропавловск-Камчатский
    Общаться в чате

    Бессмысленно прописывать в договорах нормы законов. Законы действуют независимо от того, указаны их положения в трудовом договоре или нет. Вас должно интересовать лишь очень небольшое количество позиций в трудовом договоре: величина зарплаты, рабочее время и режим работы, трудовая функция, место работы. Все остальное представляет ценность, близкую к нулю.

    12 Августа 2014, 11:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats