Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Бухгалтерский учет

Кассовый аппарат

Добрый день, готовлю к открытию стол заказа автозапчастей плюс продажа в розницу авто масел и расходников, ИП. по упрощёнке. Вопрос: по законодательству обязан ли я устанавливать кассовый аппарат, либо достаточно будет товарных чеков?

11 Августа 2014, 13:54, вопрос №526587 Дмитрий, г. Сургут
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Янушко Роман
    Юрист, г. Петрозаводск
    Общаться в чате

    Здравствуйте! При торговле в розницу, находясь на УСН, применение ККТ обязательно. Случаи, когда можно обойтись без ККТ можете посмотреть здесь.

    11 Августа 2014, 23:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats