Могу ли я забрать трудовую?
Я еще ни дня не работал в компании,но пакет документов( копия паспорта,снилс,инн,ТРУДОВАЯ) у работодателя. Трудовой договор не заключал. Могу ли я просто забрать свою трудовую?
, Алексей, с. Ербогачен
Роман Янушко
Здравствуйте! Да. Пока Вы не приступили к работе и не заключили трудовой договор работником Вы не являетесь. Можете забрать трудовую книжку.