Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Расторжение трудового договора

Здравствуйте, скажите пожалуйста должна ли я отрабатывать 3дня, если я нахожусь на испытательном сроке, и имею трех иждивенцев до 14 лет?

10 Августа 2014, 19:28, вопрос №525969 Гульнара, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.07.2017 мы ответили на 425 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Соболев Олег Александрович

    Добрый день.

    Да, в соответствии со ст. 71 ТК РФ Вы должны предупредить об увольнении за 3 дня.

    10 Августа 2014, 19:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Калистратова Елена

    Здравствуйте, да отрабатывать придется

    10 Августа 2014, 20:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats