Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

РВП и трудовое право

Здравствуйте, у меня рвп в мос. обл. могу ли я работать в г. Москва естли меня туда направит биржа труда.

10 Августа 2014, 00:42, вопрос №525504 Сергей, г. Ожерелье
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 565 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Цветков Ярослав

    Здравствуйте!

    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН «О ПРАВОВОМ ПОЛОЖЕНИИ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН
    В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
    Статья 13.
    5. Временно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин не вправе осуществлять трудовую деятельность вне пределов субъекта Российской Федерации, на территории которого ему разрешено временное проживание.

    То есть, Вы имеете право жить и работать при наличии РВП, только в том регионе, где получено РВП.

    С уважением,

    Ярослав Цветков.

    10 Августа 2014, 07:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats