РВП и трудовое право

Здравствуйте, у меня рвп в мос. обл. могу ли я работать в г. Москва естли меня туда направит биржа труда.

, Сергей, г. Ожерелье

Здравствуйте!

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН «О ПРАВОВОМ ПОЛОЖЕНИИ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН
В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Статья 13.
5. Временно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин не вправе осуществлять трудовую деятельность вне пределов субъекта Российской Федерации, на территории которого ему разрешено временное проживание.

То есть, Вы имеете право жить и работать при наличии РВП, только в том регионе, где получено РВП.

С уважением,

Ярослав Цветков.