8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Продление льгот по многодетности

здравствуйте. каким путем можно отвоевать этот пункт Многодетная мать перестает таковою являться, когда один или несколько детей достигают 18 лет. Если же ребенок (дети) учится на дневном отделении или служит в армии по призыву, то после достижения им (ими) возраста 23 лет.

, Юлия викторовна, г. Сургут
Снежана Шафранова
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток, увыв России многодетной матерью считается женщина, имеющая на своем содержании трех и более детей. Однако это не пожизненный статус. Многодетная мать перестает таковою являться, когда один или несколько детей достигают 18 лет.
Если же ребенок (дети) учится на дневном отделении или служит в армии по призыву, то после достижения им (ими) возраста 23 лет. Эти правила действуют в большинстве регионов России, но не во всех. Например, в Москве ситуация иная: мать считается многодетной, пока младшему ребенку не исполнится 16 лет, а если учится 18 лет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Разъясните пожалуйста, какие выплаты и льготы положены, и положено вообще что либо?
Муж служит в полку особого назначения, полк признан участником СВО, но ни муж, ни сослуживцы не получают переработку, и ни каких льгот. Разъясните пожалуйста, какие выплаты и льготы положены, и положено вообще что либо?
, вопрос №4063364, Анастасия, г. Нижний Новгород
Нотариат
Хочу выйти из этой доли, чтобы не было проблем при оформлении ипотеки, чтобы мы не лишались льгот
Регистрирую брак 11.05. Имею долю в квартире дедушки. Хочу выйти из этой доли, чтобы не было проблем при оформлении ипотеки, чтобы мы не лишались льгот. Где и как это сделать?
, вопрос №4062602, Жанна, г. Курск
Социальное обеспечение
Чтобы получить все льготы и выплаты
Скажите могу я зарегистрировать брак с умершим на СВО?Чтобы получить все льготы и выплаты.Прожили 9 лет ,у нас двое детей.Говорят что внесли такой законопроект.Есть шансы или нет?
, вопрос №4062340, Лена, г. Москва
Недвижимость
Какие льготы доступны для участников сво, связанные с приобретением жилья
Здравствуйте, хотел задать вопрос по поводу ипотеки для ветеранов сво. Какие льготы доступны для участников сво, связанные с приобретением жилья.
, вопрос №4062022, Роман Дроздецкий, д. Кладбище
1200 ₽
Предпринимательское право
В каких случаях ООО может не заверять нотариально решение учредителей о продлении полномочий гендира (в ООО 3 участника, все трое присутствуют на собрании и подписали протокол)
в каких случаях ООО может не заверять нотариально решение учредителей о продлении полномочий гендира (в ООО 3 участника, все трое присутствуют на собрании и подписали протокол). Банк требует нотариальное подтверждение...
, вопрос №4061370, Pavel, г. Москва
Дата обновления страницы 09.08.2014