Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Отпуск в удобное время

Здравствуйте! Имеет ли право работодатель уменьшить дни отпуска мотивируя это тем ,что я не заработал его? Работаю на предприятии более 6 лет, участник боевых действии, отец одиночка двое детей до 14 лет.

08 Августа 2014, 11:50, вопрос №524348 Юрий Сергеевич, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 567 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - матвеев владимир
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Нет не имеет.Статья 115 ТК РФ Продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска

    Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.

    08 Августа 2014, 11:54
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats