Что делать, если ошибочно числюсь в СОЧ после отпуска по болезни?
Здравствуйте я нахожусь на сво с июня 2023года по нынешнее время в 2024 году я ездил в отпуск по семейным обстоятельствам там сделал операцию приехал в часть отметился и мне дали отпуск по болезни когда я ехал обратно домой мне позвонили и сказали что меня подали в соч хотя отпускной билет был у меня на руках я сфотогрофировал и отправил им они извенились и сказали все в порядке и сейчас в 2026 году после госпиталя я узнаю что я до сих пор нахожусь под следствием как мне себя вести заранее благодорю.