Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
236 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Могу ли я не возвращать деньги начальству

Здравствуйте! Я и моя мама работали в ДОУ по специальностям воспитатель и помощник воспитателя соответственно.Я уволилась 16.07., она 30.06 - за 14 дней до окончания отпуска. Вчера бухгалтер перечислил нам на зарплатные карточки определенные суммы (небольшие - 5 тысяч) и настойчиво просят их снять и передать начальству в руки наличкой. Вопросы: "Законно ли перечисление денег после увольнения и требование эти деньги вернуть"?,"Можем ли мы снять их и не возвращать?" Спасибо!

07 Августа 2014, 22:51, вопрос №523948 Екатерина, г. Тольятти
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2018 мы ответили на 872 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - матвеев владимир
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Вы можете распоряжаться данными денежными средствами как Вам угодно.

    08 Августа 2014, 11:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats