Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Трудовое соглашение

Молодой человек,незнакомый мне ,предложил за деньги присмотреть за его квартирой и кошкой. Как он сказал,все будет на доверии,я вот и переживаю,вдруг он обманет или же сделает так ,будто я его ограбила,так как я уже совершеннолетняя и отвечаю по всей строгости закона. Посоветуйте ,что можно сделать или предложить ему ,чтоб не остаться обманутой?

02 Августа 2014, 14:04, вопрос №518670 Юлианна, г. Архангельск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Митрохин Игорь Игоревич

    Здравствуйте, Юлианна. Что — либо посоветовать в Вашей ситуации непросто. Так как в принципе любое соглашение на бумаге будет рассматриваться Вашим знакомым как недоверие. Если все же паранойя преследует, то можно составить перечень имущества в квартире с Вашей и его подписью. Любой договор не пиведет к страховке того, о чем Вы думаете, уж лучше ключ не брать от чужой квартиры. Есть услуги — гостиницы для животных.

    03 Августа 2014, 06:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats