Проездной талон

В июле 2010 года после получения удостоверения ветеран труда получила в районном собесе талон на бесплатный проезд, дающий право на проезд на внутрирайонном и внутриобластном общественном автомобильном транспорте. За 4 года ни разу им не воспользовалась. В июле этого года сдала его в собес. Могу ли я рассчитывать на возврат средств неиспользованных по этому проездному талону. И должны ли мне осуществлять ежемесячные выплаты в дальнейшем?

Заранее, большое спасибо!

, Надежда, г. Ростов-на-Дону
Артём Леканцев
Юрист, г. Саяногорск

Денежные средства вам возвращены не будут поскольку вы пользовались натуральной льготой и деньги не подлежат возврату. Если вы получаете пенсию до 01 октября этого года пишите заявление в ваш ПФ о получении льготы в денежном эквиваленте.