8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как ускорить процесс взыскания?

Судебные пристава не реагируют на открытое исполнительное производство на взыскание денежных средств. Пристава в Москве, я в Новосибирске. На тел. не отвечают. Как ускорить процесс взыскания?

, Александр, г. Новосибирск
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Напишите жалобу на имя старшего судебного пристава.

А вообще кто должник — физическое или юридическое лицо?

0
0
0
0
Оксана Лебедева
Оксана Лебедева
Юрист, г. Кинешма

Если вы уверены, что судебные приставы исполнители не предпринимают определенных законом действий, то вы вправе обратиться в суд с заявление об оспаривании действий (бездействия) судебного пристава исполнителя, а также написать жалобу на бездействие судебного пристава исполнителя старшему судебному приставу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
На руках приказ о взыскание алиментов, что делать дальше?
На руках приказ о взыскание алиментов, что делать дальше?
, вопрос №4072149, Ольга, г. Москва
Семейное право
Могу ли я не вписывать отца в свидетельство об рождении, если я родила ребёнка во время процесса развода
Могу ли я не вписывать отца в свидетельство об рождении, если я родила ребёнка во время процесса развода
, вопрос №4071955, Кристина, г. Москва
Гражданское право
Когда узнал о процессе, подал ходатайство о привлечении меня в качестве третьего лица не заявляющего самостоятельных требований
Являюсь участником ООО, директор и его сестра инициировали судебный процесс в арбитраже. Она истец он ответчик. Когда узнал о процессе, подал ходатайство о привлечении меня в качестве третьего лица не заявляющего самостоятельных требований . Арбитраж суд мне отказал. Решение по иску вынесено в тот же день. Подал апелляционную жалобу на определение о не привлечении меня третьим лицом Апелляцию рассмотрели, отказали .Постановление является окончательным и не подлежит обжалованию в суд кассационной инстанции. Вопрос: могу ли я обжаловать постановление арбитражного апелляционного суда в кассации, по вопросу запрета дальнейшего обжалования. И сколько у меня на обжалование времени. Спасибо.
, вопрос №4070978, Татьяна, г. Владивосток
Семейное право
Надо ли посылать исправленные иски всем сторонам процесса опять?
Суд оставил иск без движения - не были указаны даты рождения и место рождения истцов и ответчиков. Иск исправила. Надо ли посылать исправленные иски всем сторонам процесса опять?
, вопрос №4070802, Людмила, г. Санкт-Петербург
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Какой процесс проще и быстрее?
Мы с супругом решили развестись , есть ребенок 12 лет. Есть совместно нажитое имущество- квартира. Обсудили с мужем , ребенок остается со мной, квартиру тоже готов отдать мне . нужна инструкция как происходит процесс , кто как подавать заявление в суд. Как все оформляется , как лучше зафиксировать алименты %% или четкую сумму ? как передать квартиру мне ? оформлять договор КП ? или лучше сейчас заключить брачный договор , а потом уже разводится ? какой процесс проще и быстрее ?
, вопрос №4069920, Алина, г. Москва
Дата обновления страницы 29.07.2014