Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как ускорить процесс взыскания?

Судебные пристава не реагируют на открытое исполнительное производство на взыскание денежных средств. Пристава в Москве, я в Новосибирске. На тел. не отвечают. Как ускорить процесс взыскания?

29 Июля 2014, 13:54, вопрос №515087 Александр, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Соболев Олег Александрович

    Напишите жалобу на имя старшего судебного пристава.

    А вообще кто должник — физическое или юридическое лицо?

    29 Июля 2014, 14:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Лебедева Оксана

    Если вы уверены, что судебные приставы исполнители не предпринимают определенных законом действий, то вы вправе обратиться в суд с заявление об оспаривании действий (бездействия) судебного пристава исполнителя, а также написать жалобу на бездействие судебного пристава исполнителя старшему судебному приставу.

    29 Июля 2014, 14:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats