Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

704 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
704 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Жильё как ветерану боевых действий

в 2007 году попросил поселковую администрацию чтобы мне выделили жильё как ветерану боевых действий в Чечне. В этом году решил приватизировать эту квартиру, выяснилось что у этой квартиры есть хозяин. как мне теперь быть ? Бомжевать ?

29 Июля 2014, 11:37, вопрос №514947 Игорь, г. Верхневилюйск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Каверинская Светлана
    Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 2058ответов
    • 943отзыва

    Здравствуйте Игорь, уточните, пожалуйста термин «есть хозяин».

    Неужели Вам выдали чужую собственность. Тогда каким образом оформили факт передачи чужой собственности Вам в пользование?

    29 Июля 2014, 11:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Квартиру эту уже приватизировала женщина в 2002 году.

    Получается что выдали чужую собственность

    29 Июля 2014, 12:04
  • Юрист - Каверинская Светлана
    Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 2058ответов
    • 943отзыва

    Получается, что так. А Вы что-то платили?

    Можно привлечть к ответственности то лицо, которое использовало чужую собственность с целью извлечения дохода. Причем, та женщина вправе потребовать все незаконно нажитое третьми лицами.

    29 Июля 2014, 12:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats