Здравствуйте, в 2011 году встал в очередь на земельный участок как ветеран боевых действий, неделю назад пришло

Здравствуйте, в 2011 году встал в очередь на земельный участок как ветеран боевых действий, неделю назад пришло уведомление о предоставлении участка, МФЦ заполнил анкету, сегодня пришел отказ, посчитали что я не нуждаюсь предоставление участка, что делать, как быть.

, Паша Ломаев, г. Серов

Здравствуйте! В каком регионе Вы состоите на учете и какое основание дословно указано в письменном отказе? Пришлите отказ полностью, поскольку условия нуждаемости устанавливаются региональным законом, после проверки документа можно определить основания для жалобы в орган, принявший решение, либо для административного иска в суд. Если хотите можете написать мне в личный чат и прислать отказ там.

Для Серова применяется Закон Свердловской области № 18 ОЗ, поэтому пришлите письменный отказ полностью, особенно указанное основание и ссылку на норму. После 15 лет нахождения в очереди отказ необходимо проверять на законность, поскольку орган должен подтвердить конкретную утрату основания для бесплатного предоставления участка, а решение можно обжаловать в вышестоящий орган или в суд.