Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

848 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
848 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Как будет делиться квартира между наследниками

Добрый день. Отец купил квартиру и после этого спустя полгода женился. От первого брака у него двое детей. Сейчас он умер, как мы будем делить его квартиру с его новой женой?

29 Июля 2014, 08:21, вопрос №514721 Арина, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Евсеев Алексей Юрьевич

    Здравствуйте, Арина.

    Да, будете. Закон определяет наследниками первой очереди супругу, детей и родителей усопшего. Наследство делится между ними в равных долях.

    Удачи вам.

    29 Июля 2014, 08:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats