Остались у одного из наследников
Здравствуйте. А как будет делится между наследниками. Если газ, вода, ванная . Остались у одного из наследников
, Любовь Ивановна, г. Москва
Любовь Ивановна!
Если в результате наследования имущество поступило в общую собственность наследников, то решать вопросы владения, пользования и распоряжения общим имуществом наследникам надо по соглашению либо обращаться в суд, если договориться у них не получается.
Всего доброго!