Остались у одного из наследников

Здравствуйте. А как будет делится между наследниками. Если газ, вода, ванная . Остались у одного из наследников

, Любовь Ивановна, г. Москва

Любовь Ивановна!

Если в результате наследования имущество поступило в общую собственность наследников, то решать вопросы владения, пользования и распоряжения общим имуществом наследникам надо по соглашению либо обращаться в суд, если договориться у них не получается.

Всего доброго!