Согласно ч. 4 ст. 10 Федерального закона от 29.12.2006 №256-ФЗ, при использовании материнского капитала жилое помещение оформляется в общую собственность лица, получившего сертификат, его супруга и детей. Размеры долей определяются по соглашению между ними.
При разводе доли детей остаются неизменными, так как они не подлежат разделу между родителями. В вашем случае дети уже имеют по 9/100 квартиры, и эти доли сохраняются за ними.
Оставшаяся часть квартиры (в вашем случае — 82/100, принадлежащие супругам) по общему правилу делится между мужем и женой поровну, если иное не предусмотрено брачным договором или соглашением сторон. Однако суд может отступить от принципа равенства, учитывая обстоятельства дела